Logo OPP solo sigla

Equipo de Uruguay Crece Contigo

Dirección:
Mag. A.S. Mariela Solari 

Adjunta a la Dirección
Lic. Gabriela González Vázquez
ggonzalez@opp.gub.uy

Secretaría
Valeria Cardozo
vcardozo@opp.gub.uy

Lic. Bárbara Pritsch
bpritsch@opp.gub.uy

Área territorial
Lic. Adriana Antúnez – Coordinadora Territorial
aantunez@opp.gub.uy

Psic. Susana Méndez
smendez@opp.gub.uy
 
Generación de conocimiento para la Primera Infancia

Mag. Nut. Florencia Cerruti
fcerruti@opp.gub.uy

Lic. José Arocena
jarocena@opp.gub.uy 

Soc. GiorginaGaribotto
ggaribotto@opp.gub.uy

Ec. Natalia Martínez
nmartinez@opp.gub.uy

Prog. Eleonora Etchemendy
eetchemendy@opp.gub.uy

Mag. Nut. Florencia Koncke
fkoncke@opp.gub.uy

Recursos Humanos
T/GRHH Viviana Bentancor

Área Financiero Contable
Cra. Clarissa De Cuadro